ТОП Турниры
Показать больше
Баник Соуш

Баник Соуш

Чехия
Чехия

Баник Соуш Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
1 1
З 06/05/26 11:00
Баник Соуш Баник Соуш Теплице II Теплице II
1 0
З 03/05/26 04:15
Яблонец II Яблонец II Баник Соуш Баник Соуш
0 3
З 25/04/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш Слован Либерец II Слован Либерец II
2 1
З 18/04/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Баник Соуш Баник Соуш
0 4
З 11/04/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
5 3
З 28/03/26 10:00
Баник Соуш Баник Соуш Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче
2 0
З 22/03/26 10:00
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны Баник Соуш Баник Соуш
2 2
З 14/03/26 09:30
Баник Соуш Баник Соуш Сокол Запи Сокол Запи
0 1
З 07/03/26 04:15
Пардубице II Пардубице II Баник Соуш Баник Соуш
2 2

Баник Соуш Расписание

16/05/26 11:00
Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа Баник Соуш Баник Соуш
livestream
20/05/26 11:00
Баник Соуш Баник Соуш Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
23/05/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш Градец-Кралове II Градец-Кралове II
31/05/26 11:00
Колин Колин Баник Соуш Баник Соуш
06/06/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Баник Соуш Баник Соуш

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
1
3
28:15
+13
31
2.21
Выездная форма
13
7
2
4
26:16
+10
23
1.77
Общая форма
27
17
3
7
54:31
+23
54
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
15:4
+11
27
1.93
Выездная форма
13
4
3
6
9:10
-1
15
1.15
Общая форма
27
12
6
9
24:14
+10
42
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
5
4
13:11
+2
20
1.43
Выездная форма
13
8
2
3
17:6
+11
26
2.00
Общая форма
27
13
7
7
30:17
+13
46
1.70

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.00
2.00
Минуты / забитые голы
45
45
45
Больше 0.5
89%
93%
85%
Больше 1.5
71%
65%
77%
Больше 2.5
26%
22%
31%
Забил в обоих таймах
41%
29%
54%
Первая команда, забившая гол
12%
15%
8%
Не удалось забить
12%
8%
16%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.89
1.07
0.69
Забито в 1Т
63%
65%
62%
Не удалось забить 1Т
38%
36%
39%
1Т Забитые голы
24
15
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
0.93
1.31
Забито в 2Т
67%
58%
77%
Не удалось забить 2Т
34%
43%
24%
2Т Забитые голы
30
13
17

Баник Соуш забивает гол каждые 45 минут в ЧФЛ

Баник Соуш забивает в среднем 2.00 голов за игру

Баник Соуш — первая команда, забившая гол в 12% во время ЧФЛ

Баник Соуш не удается забить в 12% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
1.07
1.23
Минуты / пропущенный гол
78’
84’
73’
Сухие матчи %
38%
36%
39%
Больше 0.5
63%
65%
62%
Больше 1.5
30%
22%
39%
Больше 2.5
19%
22%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.29
0.77
Cухой матч 1Т
16%
11%
5%
1h goals conceded
14
4
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.79
0.46
Cухой матч 2Т
15%
6%
9%
2Т Пропущенные голы
17
11
6

Баник Соуш пропускает гол каждые 78 минут в ЧФЛ

Баник Соуш пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Баник Соуш добивается 38% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.15
3.07
3.23
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
79%
93%
Больше 2.5
71%
65%
77%
Больше 3.5
34%
29%
39%
Больше 4.5
12%
15%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
22%
8%
Меньше 2.5
30%
36%
24%
Меньше 3.5
67%
72%
62%
Меньше 4.5
89%
86%
93%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.36
1.46
Больше 0.5 1Т
86%
79%
93%
Больше 1.5 1Т
41%
43%
39%
Больше 2.5 1Т
15%
15%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
22%
8%
Меньше 1.5 1Т
60%
58%
62%
Меньше 2.5 1Т
86%
86%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.71
1.77
Больше 0.5 2Т
86%
79%
93%
Больше 1.5 2Т
60%
43%
77%
Больше 2.5 2Т
19%
29%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
22%
8%
Меньше 1.5 2Т
41%
58%
24%
Меньше 2.5 2Т
82%
72%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Баник Соуш принимала участие в ЧФЛ

Баник Соуш всего голов за матч команды 3.15 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Баник Соуш в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Баник Соуш в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
58%
47%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
16%
ОКЗ и победа
26%
36%
16%
ОКЗ и ничья
12%
8%
16%
ОКЗ и поражение
15%
15%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
50%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
15%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
22%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
8%
31%
ОКЗ 2Т
26%
36%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
8%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
36%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
58%
70%

Баник Соуш добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в ЧФЛ

Баник Соуш фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в ЧФЛ

Баник Соуш фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Баник Соуш забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Баник Соуш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Баник Соуш пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Баник Соуш забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Баник Соуш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Баник Соуш пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
93%
77%
+0.5
75%
79%
70%
-0.5
63%
72%
54%
-1.5
34%
29%
39%
-2.5
23%
15%
31%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
79%
54%
-0.5
45%
58%
31%
-1.5
23%
36%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
72%
77%
-0.5
49%
36%
62%
-1.5
30%
8%
54%

Баник Соуш достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЧФЛ

В первом тайме Баник Соуш достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ЧФЛ

Во втором тайме Баник Соуш демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.56
0.86
0.23
Команда карточки среднее
0.30
0.36
0.23
Карточки против среднее %
0.26
0.50
0
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
12%
15%
8%
Больше 1.5
12%
15%
8%
Больше 2.5
12%
15%
8%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
15
12
3
Высочайший в матче
7
7
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.21
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.14
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.44
0.64
0.23
Команда карточки среднее 2Т
0.26
0.29
0.23
Карточки против среднее 2Т
0.19
0.36
0
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
12%
15%
8%
Больше 1.5
12%
15%
8%
Больше 2.5
12%
15%
8%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
15%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
team cards over 2.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Баник Соуш выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Баник Соуш имеет в среднем 0.56 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Баник Соуш выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Баник Соуш имеет в среднем 0.11 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Баник Соуш выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Баник Соуш имеет в среднем 0.44 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.19
1.71
0.62
Команда угловые среднее
0.74
1.14
0.31
Угловые против среднее
0.44
0.57
0.31
Победы
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
12%
15%
8%
Больше 7.5
12%
15%
8%
Больше 8.5
8%
15%
0%
Больше 9.5
8%
15%
0%
Больше 10.5
8%
15%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.59
0.93
0.23
Команда угловые среднее 1Т
0.37
0.64
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.22
0.29
0.15
Победы 1Т
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0.79
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.37
0.50
0.23
Угловые против среднее 2Т
0.22
0.29
0.15
Победы 2Т
12%
15%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
15%
8%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
15%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Баник Соуш выигрывает по угловым в 8% матчей в ЧФЛ

Баник Соуш имеет в среднем 1.19 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Баник Соуш выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

Баник Соуш имеет в среднем 0.59 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Баник Соуш выигрывает по угловым в 12% матчах в ЧФЛ

Баник Соуш имеет в среднем 0.59 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Баник Соуш Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 28 9 7 12 35:45 -10 34
9 27 9 6 12 47:49 -2 33
10 28 8 7 13 63:55 8 31
11 28 7 9 12 43:49 -6 30
12 29 7 9 13 38:60 -22 30
13 29 7 8 14 34:55 -21 29
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 28 6 8 14 33:51 -18 26
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 28 7 3 18 44:69 -25 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Баник Соуш - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Баник Соуш

Информация об играх команды - матч/матчи Баник Соуш:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Баник Соуш сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Баник Соуш. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Баник Соуш, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Баник Соуш - Млада-Болеслав II (09.05.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Баник Соуш - Теплице II (06.05.2026) 1:0 ЧФЛ
  • Яблонец II - Баник Соуш (03.05.2026) 0:3 ЧФЛ
  • Баник Соуш - Слован Либерец II (25.04.2026) 2:1 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Баник Соуш (18.04.2026) 0:4 ЧФЛ
  • Баник Соуш - СК Бенатки-над-Йизероу (11.04.2026) 5:3 ЧФЛ
  • Баник Соуш - Нератовиче-Бисковиче (28.03.2026) 2:0 ЧФЛ
  • СК Сокол Брозаны - Баник Соуш (22.03.2026) 2:2 ЧФЛ
  • Баник Соуш - Сокол Запи (14.03.2026) 0:1 ЧФЛ
  • Пардубице II - Баник Соуш (07.03.2026) 2:2 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Баник Соуш -

  • Арсенал Цеска Липа - Баник Соуш (16.05.2026) ЧФЛ
  • Баник Соуш - Йискра Усти-над-Орлици (20.05.2026) ЧФЛ
  • Баник Соуш - Градец-Кралове II (23.05.2026) ЧФЛ
  • Колин - Баник Соуш (31.05.2026) ЧФЛ
  • Слован Велвари - Баник Соуш (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Баник Соуш. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Баник Соуш, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Баник Соуш занимает 3 место в турнирной таблице с 54 очков, 17 побед, 3 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Баник Соуш
информация о команде
  • Полное название:
    Баник Соуш
  • Сокращенное название:
    BMS
  • Стадион:
    Stadion TJ Banik Sous
  • Город:
    Most
Баник Соуш
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close